Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средняя оплата официальной формы 3 от 5 600 рублей

Обращайтесь и получите надежную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Чечне

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания проводит процедуру всегда в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности услуг и ограждаем наших контрагентов от нерадивых владельцев недвижимости.

Мы сохраняем ваше время. С нами Вам не понадобится самим подбирать добросовестных хозяев квартир, которые смогут прописать Вас , а так же собирать сопутствующие справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приятные цены. Стоимость услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг , а так же необходимый список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Чечне? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются мелкие различия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления детей в гимназию? Конечно. Изредка хитрые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в подлинности прописки, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Да, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024